Открытый перелом и порванны связки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой супруг раздробил кость и порвал сухожилие на большом пальце ноги. В данный момент находится в отделении хирургии. Палец может опускать в низ в верх не поднять. Перелом не устранили, сухожилия не сшили. Провели обработку раны и сшили кожу из назначений только обезболивающее и перевязка. Скажите пожалуйста правильно ли выбранна тактика лечения врача. Об операции речь не идет. Тк в нашем маленьком городе такого рода операции не проводятся, напровление в областную больницу врач не даёт ссылаясь на то что операция в данный момент не требуется. Были печальные отзывы о данном докторе поэтому сомневаемся. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:35
Возможны отсроченные показания для операции по репозиции перелома и сшиванию сухожилия вторым этапом. Решение принимает врач при оказании первичной помощи и оценке рисков, что Ваш доктор и предпринял. Удачи