Открытый перелом голени со смещением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мой муж сломал ногу, 13 января 2019, открытый перелом голени, большеберцовой, и малоберцовой кости, со смещением, вот уже 10 мес, ходит в илизарова, положили в больницу будут смотреть снимать или сверлить каналы, это значит плохо заживает волнует такой вопрос,
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте