Открытые раны

Спрашивает: Севина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня стали появляться открытые раны, которые зудят болят. Сначала они начали появляться около вагинального отверстия, потом на ягодицах, потом подмышками. Как будто что-то разъедает кожу. Помогите разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:12
фото размытое, ничего не разобрать. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.