Открытое овальное окно 1см это плоо

Спрашивает: Марго
Пол: Мужской
Возраст: Новороденный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько может затянуться ООО в 1 см очень переживаю за ребенка после родов прошло трое суток ребенок находится под аппаратом и как долго это будет проходить подскажите пожалуйста прошу вас рассмотреть мою заявку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно открытое овальное окошко зарастает в течение первого года жизни. 10 мм это многовато для ооо. Каковы остальные показатели работы сердца, у вас есть протокол узи?