Открытие полового члена

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком возрасте у мальчиков должна открываться писюлька. И создает ли при этом ребёнку дискомфорт? Ребенок постоянно трогать рис. Но при этом говорит что она не болит. Писиет без боли.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-16 11:11
Нужно начинать открывать с 1 года постепенно открывая полностью к 7 годам. Нужно смотреть, только тогда можно оценить ситуацию.