Открытие писюна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Здравствуйте, у моего сына открыли писюн. Два дня мы с трудом обрабатывали, как назначил врач, но у сына были. Большие истерики как только мы начинали процедуры. После двух дней он на отрез не подпускал к себе. Прошло пол года. Всё обратно заросло. И временами у сына болит писюн. Я очень переживаю. К этому врачу идти не хочу. Что делать не знаю. Обрезание делать не хочу. Зарание спасибо.

Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-21 13:33
Если вам открыли его и вы ничего не делали, то при открытии крайнюю плоть надорвали и там уже образовался рубец. А рубец уже не откроеш и не растянеш, нужно обрезание и полное, так как ваш сын туда никого не подпускает. Но это по вашему рассказу я могу сделать вывод, нужно смотреть и тогда можно сказать точнее.