Открытие матки

Спрашивает: Ак
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 18-19 нед. Вчера сделала УЗИ сказали укороченная шейка матки 24 мм. Внутренний открыт на всем протяжении на 2.5 мм. Врач УЗИ сказала поставить писсарии. Но не сказала что прям срочно. Написала врачу у кого стою на учете она сказала прям сегодня поставить но сегодня уже поздно никто не работает. Скажите это большое раскрытие? 2 дня подряд тянуло поясницу с правой стороны. Сейчас к врачу своему поити не могу в другом городе нахожусь. Думала продуло.
До утра надеюсь ничего не случится? Потологий у ребенка нет, развивается нормально. Поеду в частную клинику. Фото УЗИ прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:35
Здравствуйте. Ничего криминального, до утра можно потерпеть. Но пессарий нужно ставить