Открытие головки при воспалении

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.2мес
Здравствуйте, 1.2мес при воспалении писюли хирург открыл головку. Промывали фурацилином и закладывали мазь левосин. Сейчас всё хорошо. Открываем и промываем фурацилином раз 3-4дня. Сегодня не получилось открыть ребенок сопротивляется., может она прирости за 4 дня. И что делать. С момента открытия врачом прошел где то 1мес. Как часто можно ее открывать.? Что бы воспаления с гноем опять не повтлрилось. И не приросло?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-23 22:35
Нужно открывать 2-3 раза в неделю после ванны. Не обязательно промывать постоянно фурацилином, достаточно в конце купания открывать и промывать мыльной водой.
Платная консультация
Елена 2017-01-04 23:31
Спасибо. Вам. Мы так и делаем. Всё хорошо. Только малышу это процедура не очень нравится.