ОТкрытая рана яичка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, муж защемил яичко автомобильной дверью в результате с одной стороны оторвалась кожа полностью размером со спичечный коробок, само яичко не повреждено, промываем раствором фурацилина, присыпаем стрептоцидом, а ещё купила салфетки для ожоговых ран периодически накладываем, пьёт трихопол таблетки. Подскажите пожалуйста правильно ли лечим, и что можно ещё сделать, в больницу идти не хочет.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 16:39
Здравствуйте. Без посещения урологического стационара не обойтись.