Открытая рана малой половой губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время полового акта молодой человек случайно укусил за верхнюю часть половой губы и судя по всему откусил небольшой участок. Есть открытая рана около 2 мм ярко розового цвета. Обрабатывала хлоргексидином и использовала марлевые повязки с мазью левомиколь. Припухлость спала, но рана все равно кровоточит. Какое лечение еще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 22:39
Здравствуйте. Продолжайте применять эти препараты. Если кровотечение будет продолжаться, необходимо обращаться к доктору. Возможно даже придётся проводить ушивание.