Открытая глаукома капала 6 лет ксалатан теперь не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов и кораловидный камень в почке.
Здравствуйте, будьте добры подскажите что делать у меня открытая глаукома капала 6 лет ксалатаном но сейчас начал болеть глаз чувствую напряжение и хочется закрывать постоянно глаз капли не меняла к врачу ходить мне очень трудно из за болезниколенных суставов и быть может вы мне поможете. Благодарю за внимание и помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-28 17:26
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь нужны цифры внутриглазного давления, к сожалению без них нельзя что-то предпринимать, так же желательно знать текущие поля зрения.