Открытая форма глаукомы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне будут делать лазерную коррекцию диагноз открытая глаукома сколько по времени она будет идти, буду ли я что -нибудь чувствовать, насколько зрение улучшиться сейчас - 9, долго ли я буду лежать в больнице после операции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:25
Добрый вечер! Данные операции как правило проводятся амбулатно, после лазерного кератомилеза Вас отпускают домой, операция длиться недолго, про прогнозируемую остроту зрения, можно сказать, только выполнив определенные обследования