Открыт всегда внешний зев

Спрашивает: -Экстремалка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет и чтоб не было никогда.
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста.
Много интересно прочитала на просторах интернета на счёт внешнего зева.
Написано, что он открывается при месячных, также при овуляции.
Я чистыми руками иногда щупаю его.
Он всегда у меня открыт.
Это плохо, что он у меня открыт? Раньше я такого не замечала. Помню два месяца назад щупала, ничего такого не было. А щас всегда открыт он. Болей нет никаких внизу живота, месячные уже как пять месяцев идут регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:55
Здравствуйте! Девушка, перестаньте совать руки туда, куда не нужно. Открыто у Вас что-то или нет, видит только врач на приеме. Займите себя чем-то более полезным,право слово.
Платная консультация
Катя.-. 2016-05-23 22:31
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Извините за глупый вопрос.