Открыт рот на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Делала скрининг 2 семестра. Все в норме, только я что-то переживаю, что рот у плода был открыт. Врач ничего не сказал, может это было и не постоянно, а только в момент, когда мне показывали на отсутствие расщелин. В интернете пишут, что это может быть патология, в т. ч. Синдром дауна. Может мне ещё к кому обратиться? Сделать узи?
Теги: у плода на узи открыт рот, у плода открыт рот, на узи у плода открыт рот
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-17 10:59
Здравствуйте.
Ну не к терапевту же. Решайте вопросы по профилю, свой- с акушерами -гинекологами.
Удачи.