Открылось кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста открылось кровотечение, сначала темно корич выделения, сейчас красные с кусками мяса. Открылось на 20 ю вторую таблетку цикловита2. Врач назначила пить пол года, одновременно с ОК Джесс. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 19:43
Добрый день, Виктория.

Плохо что вы не пишете какую таблетку джес вы сейчас пьете. При приеме ОК возможны межменструальные кровомазания. Но если выделения обильные со сгустками, то вам необходимо вызывать скорую, сами вы его не остановите.