Открылось кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! В начале февраля у меня были месячные с 6 по 10 число, потом 15-16 числа был незащищенный половой акт, а сегодня-19 числа у меня открылось кровотечение и вышел сгусток крови. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:19
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!