Отколотый зуб

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 10 лет я выбил зуб в бассейне, мне сказали что лучше сейчас не делать ничего, а потом можно будет спокойно делать. У меня вопросы, где это можно сделать и сколько это будет стоить? Я уже устал с этим ходить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-30 13:55
Здравствуйте, в наше время, такую проблему решить легко. Но для этого нужно найти для себя адекватную клинику, кто возьмется восстанавливать зуб с минимум препарирования(сверления) и по цене я вас, к сожалению, не сориентирую. Просто посоветую обратиться к нескольким докторам с этой проблемой, а потом выбрать для себя более приемлемый вариант. Будьте здоровы!