Откололся зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в феврале 2017 года откололась половина зуба (клык) нарастила. Сегодня по неосторожности снова откололся этот зуб, точнее нарощенная половина. Сам зуб не ноет, не болит. Ничего пока что не беспокоит вообще.
Сколько по времени можно ходить без какого либо вмешательства врача стоматолога?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-24 21:09
"Сколько по времени можно ходить без какого либо вмешательства врача стоматолога? " - Достаточно долго, если чистить зуб и если отсутствуют острые края зубов, которые могут травмировать слизистую. Желательно не употреблять грубую пищу, чтобы не скалывать эмаль зуба.
То есть можете спокойно дождаться окончания праздников.