Откололись зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, сыну 2,7. Четыре верхних передних зуба стремительно почернели и откололись у основания! Что делать? Надо ли вытаскивать корешки или ждать когда начнут меняться? Дискомфорта большого нет. Не болят. Как поступать в таких случаях? Отразится ли на постоянных?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-28 17:31
Обратиться к детскому стоматологу и по возможности если будут показания запломбировать корни зубов.