Отключенный желчный пузырь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста моему папе 63 года, сегодня делал УЗИ брюшной полости. В Заключение написали: Умеренные диффузные изменения в паренхиме печени, ЖКБ (конкременты желчного пузыря), "отключенный" желчный пузырь, хронический холецистопанкреатит. Скажите доктор это серьезно.
Теги: жкб отключенный желчный пузырь, заключение узи отключенный желчный пузырь
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-14 01:48
Здравствуйте.
Я не знаю, что для Вас серьезно, а что нет.
Он нуждается в консультации хирурга и решении вопроса об оперативном лечении - удалении желчного пузыря.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-03-14 09:38
Спасибо большое Александр Борисович за ответ.