Отклонения в гемостазе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Последние пол года пью беталок зок в минимальной дозировке 12,5мг для снижения пульса и нормализации давления (стало немного подниматься, на таблетках хорошо держится)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела начать пить ок, но для начала решила сдать анализ на гемостаз. Сдала уже 2 раза, анализ как под копирку одинаковый, гинеколог напугала тромбами. Хотя в том году у меня наоборот были прорывные кровотечения по женски. Начала читать в интернете и теперь совсем запуталась, все таки у меня сгущена кровь и повышена свёртываемость как говорит гинеколог, или наоборот риск кровотечений. Результаты анализа прикрепляю, сдавала так же общий анализ тромбоцитов 278, гемоглобин 140, вроде как всё в норме. Подскажите нужно ли что то делать, пить лекарства для нормальной свёртываемости, бежать к гематологу по месту жительства и переставать анализы или мои показатели нормальные? Там только протромбиновое время немного выходит совсем за норму лаборатории данной
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-19 07:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели в норме. Так что бегать не стоит и лечить нечего.
Всего доброго.