Отклонения в ЭКГ у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, вчера проходили мед. Комиссию перед школой
Сделали ЭКГ, сегодня позвонили и сказали, что ЭКГ плохая и нужно переделать с нагрузкой.
Больше толком ничего не объяснили, только то, что если не пройдем ещё раз-не подпишут школьную карту.
Помогите расшифровать пока ждём ответа к кардиологу, места себе не нахожу(
Спасибо, фото заключения прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото самой ЭКГ.
Юлия 2018-04-24 14:33
Юлия 2018-04-24 14:35
Вот
Юлия 2018-04-24 14:36
И последний
Юлия 2018-04-25 00:14
Очень переживаем(
Не переживайте. Ничего опасного для здоровья нет. На ЭКГ есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это вариант нормы. Отведение V2 не записалось (электрод отклеился, видимо), так что придётся повторить ЭКГ. Если не делали, сделайте УЗИ сердца.