Отклонения в анализе крови в течении 2 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что могут означать отклонения в анализах в течении длительного времени. Параллельно обнаружены антитела к цитомегаловирусу и Эпштейн Барроу. Могут ли быть отклонения из-за присутствия этих вирусов или нужно пройти ещё какое-нибудь обследование? Напишите, пожалуйста, какие еще анализы необходимо сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-15 19:37
Мария! Фото открылось в очень малых размерах. Не увеличивается при просмотре. Комментарий дать нет возможности.