Отклонения от нормы при скрининге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на скрининговом обследовании АРМИС в школе у ребенка обнаружили следующие отклонения от нормы: ЧСС мин, сокр/мин 66, ЧСС Макс, сокр/мин 71; индекс Баевского 20; сад, мм. Рт. ст 94, дад мм. Рт. ст 47. Насколько это опасные симптомы и требуют ли они немедленного лечения? С уважением, жду Вашего ответа.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Какие отклонения от нормы вам указали? Все приведённые параметры являются вариантом нормы для ребёнка 8-9 лет.
Ольга 2018-09-22 05:18
Огромное спасибо