Отклонения некоторых показателей крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Стоит ли мне волноваться перед повторным посещением врача. Фото анализа прилагаю.
Немного о проблеме. Обратилась к дерматологу - появились красные пятна на ногах. Сделали дерматоскопию, предварительный диагноз - пигментный дерматоз. Сдала кровь (на голодный желудок, не пью, не курю)
Могли ли на показатели повлиять следующие факторы:
- утром, перед сдачей, очень плохо себя почувствовала - была очень сильная мигрень, но никаких лекарств не принимала.
- третий день менструации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 21:41
Добрый день.
Я надеюсь вы получили ответы на все свои вопросы.