Отклонения хромосом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас вынашиваю третьего ребёнка пришли анализы на хромосомные отклонения. Назначают биопсию. Лекарств не принимала, с мужем здоровы! Был приступ с желудком пила ношпу и испумизан. Токсикоз в легкой форме.
Теги: биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма расшифровка, биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-23 21:20
Здравствуйте
Задайте вопрос.