Отклонение в анализе крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите разобраться с анализом крови, опасно ли это, и что можете посоветовать. С уважением, Татьяна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 20:55
Здравствуйте.
Не стоит предпринимать каких-то срочных действий, нет такой необходимости. Следует перебрать анализ через месяц, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. После этого и решать вопрос о необходимости дополнительного обследования.
Всего доброго.