Отклонение в анализах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки, хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я здала анализы и вот у меня какие результаты, есть отклонение в анализах, скажите пожалуйста от чего могут быть такие отклонения. У меня хронический тонзилит, и миома матки. Анализы сдавала когда были последние дни месячных
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 20:42
Все представленные анализы в норме.
Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.)
Платная консультация
татьяна 2018-03-29 09:00
Александр Борисович, а то что РОЭ 20 и PLT 365 это нормально, и что это может быть? Спасибо заранее
Пожалуйста, прочтите мой ответ еще раз.)