Отклонение от цикла

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гранулированный цистит
Здравствуйте, мне 15 и у меня появились сомнения. Мой месячный цикл, можно сказать, нарушился, ведь у меня весь апрель не идут месячные. Я прочла, что отклонение может вызвать перегрузки, к чему я и склоняюсь. Но все же я беспокоюсь, что они не идут и последние 2 месяца их нужно вызывать. Что мне делать и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 20:22
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Мила 2018-05-01 12:38
В конце марта. Честно не помню, были ли они в начале месяца апреля. Вполне вероятно, что они были первых чисел так как начало менструации было 28.03. и продолжительность 4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 12:40
Нормальный цикл - 21-38 дней. Пока проблемы у Вас я не вижу