Отклонение оси в право
Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, ребенку перед школой сказали сделать ЭКГ, в результате написали отклонение оси в право, прикладываю результат ЭКГ, скажите на сколько это серьезно, занимаемся борьбой и бассейном, есть ли противопоказания. УЗИ тоже делали, врач ничего не сказала, я сразу сдала в сад, завтра уточню, но вроде по УЗИ все в порядке было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

8 ответов
Здравствуйте! Фото не вижу. Но про описанию это вариант нормы.
Зоя 2018-06-01 10:26
Здравствуйте, спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста, добавлю фото
Зоя 2018-06-01 10:27
1
Зоя 2018-06-01 10:30
,
Зоя 2018-06-01 10:31
,
Зоя 2018-06-01 10:53
,
Зоя 2018-06-01 10:55
,
Нормальная экг для ребёнка семи лет.