Отклонение матки к зади

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, живем с мужем не защищённой половой жизнью уже три месяца. Никак не получается забеременеть. Сдали анализы-все в норме. Только мне на узи сказали, что у меня отклонение матки к зади, и из-за этого может не получаться. Говорили что нужно заниматься сексом в позе на животе, но результата все равно нет (Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:56
Да, матка в положении ретрофлексио может приводить к не наступлению беременности. Можно применять и позу на спине, но под таз подкладывать подушку. Так же проверьте и гормональный фон.