Отклонение гормона ЛГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы гормонов на 3 день мц, в норме пролактин, ФСГ, эстрадиол, а результат ЛГ 2,14, при норме 2,4-12,6. Что это значит? Необходимо ли лечение? И может ли наступить беременность при таком ЛГ? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:32
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения, ни другие показатели для оценки. С уважением, Е. В. Молчанова