Отклонение гемотологической пробы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: До 3 лет была анемия.
Здравствуйте, у меня такая проблема! Сегодня пошла сдать второй раз кровь на донорство в нии гемотологии, и в регистратуре мне сказали что у меня отклонение по гемотологической пробе (что то еще говорили про + и -) и что из за наследственности мне нельзя сдавать ни кровь ни плазму! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы или что то еще сдать/ сделать? Опасно ли это для здоровья моего и двоих моих детей?
Обращаюсь к вам, тк живу в районе, райцент за 200 км! Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-10 12:49
Здравствуйте.
Извините, но с Ваших слов понять что-либо невозможно. Рекомендую Вам взять официальную справку там, где это сказали. Тогда можно будет о чем-то говорить.