Отклеился Брекет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня отклеился один брекет на последнем зубе и был утерян. Вот я хочу узнать страшно это и может это повлеять на лечения зубнового ряда или нет. И хочу узнать сколько будет стоить один брекет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 04:29
Здравствуйте, Андрей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Это может повлиять на лечения зубного ряда, поэтому вам стоило обратиться к вашему ортодонту.
Будьте здоровы.