Отказывается от еды после больницы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, 3 дня назад вырвало 6 раз и жаловалась на живот температура 37 была. Вызвали скорую отвезли в инфекционку. Там поставили капельницу с глюкозой. День пролежали температура так же 37 ни чего больше не ставили только одну капельницу. Нас выписали на 3 день с температурой 38. Назначили клацид нормобакт л деринат эргоферон. Начали вчера пить. Темпа спала. Диагноз энтероколит вирусной этиологии. Только не ест 2 день. Пьет через силу. И когда встанет говорит больно ложится. Утром пыталась накормить кашей вырвало. Также был стул жидкий утром. Анализы все в норме. Подскажите что делать если она не ест? Стоит ли вообще давать антибиотик ведь кишечник и так плох?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 16:11
Екатерина! Вызывайте педиатра домой. Только после осмотра ребенка можно корректировать лечение.