Отказали в квоте онкобольному. Что делать

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего брата (40 лет) центральный рак легкого 3 степени. Инвалид 1 группы. Метастазов нет. Гистология-мелкоклеточная. Проходил курс химиотерапии, лучевую не прошел из-за плеврита. Оперировался, но ничего не тронули, легкое не удалили. Был консилиум о дальнейшей тактике лечения. И вопрос о получении квоты в Москву. Но нам отказали, сказали что пока все стабильно, динамика положительная и поэтому в квоте не нуждаемся.
Что нам дальше делать?. ведь мы очень надеялись и хотели поехать в Москву. Куда и кому нам обращаться? Вдруг потом будет поздно
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-09 14:07
Добрый день.
обратитесь в министерство здравоохранения вашего региона