Отказали ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Мужчина,55 лет, отказали ноги. 6-у неделю в больнице. Чувствительность есть. В анамнезе еще подагра. Делали МРТ поясничного, КТ грудного и головы. Причину найти не могут. Какие необходимо провести исследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 17:17
Здравствуйте. Делайте электромиографию нижних конечностей и мрт головного мозга с контрастом на 1,5 Тесловом аппарате.