Отказали ноги

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: два года назад был микроинсульт
Здравствуйте, у моей бабушки 78 лет, после того как она упала и ударилась головой, через три дня начали отказывать ноги, самостоятельно не может передвигаться, жалуется на боль в ногах, голова не болит, когда ставим ее на ноги она не может стоять, ее начинает трясти, в выходные к сожалению не можем вызвать невропатолога на дом, подскажите пожалуйста, как мы можем ей помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 22:30
Пока что никак. Можно обезбаливающее поколоть. В больницу и на приемный покой. Всегда дежурит невролог, хирург, травматолог, терапевт