Отказала нога после реанимации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я попал в реанимацию с острым пероральным отравлением веществом нейротропного действия не уточненной этиологии тяжелой степени тяжести. Шесть дней реанимации и два дня на отделении острых отравлений. В реанимации у меня стала затекать нога, что привело к анемие. Насколько я понял это частое явление там, у кого две ноги у кого одна. Ступня полностью паралезованна, ее то крутит, то колит, то дергает, икроножная мышца анемевшая, двуглавая мышца бедра тоже анемевшая. Вопрос: что делать и как восстанавливать ногу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-10 22:28
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Восстановление с помощью массажа, лечебной гимнастики, медикаментозной терапии. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии.