Отказ в рабочем месте

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я не нашла в разделе профпатолога, решила написать Вам. Если не сложно, Вы могли бы мне посоветовать-я устраиваюсь на госслужбу, в направлении на мед. Комиссию насана статья вредности-пр. 302Н прил.1 п.4.1
Мой диагноз на данный момент-параксизмальная форма фибрилляции предсердий. Могут ли мне отказать в рабочем месте? Спасибо.
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-17 22:17
Добрый день. я не могу вам ответить за работодателя