Отказ в проведении мед. Анализа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне отказали в женской консультации по месту фактического проживания сделать анализ на жидкостную цитологию шейки матки, который по возрасту мне показан, отправили по месту регистрации, а там такой анализ не делают, в платных клиниках анализ дорогой, правомерен ли отказ, если человек имеет право получать лечение по месту проживания, где я прикреплена по мед. Полису, почему не делают бесплатно анализ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 10:20
Здравствуйте. Как правило в обычных лабораториях жидкостную цитологию не делают. Поэтому и возможно, был отказ. Но это необходимо уточнить у вашего доктора.