Отказ в лечении старой деве

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, девственница с фолликулярной кистой (без направления прошла УЗИ, потому что во время месячных сильные боли, тошнота и рвота). Врач в местной поликлинике отказала в осмотре и лечении, сказав, чтобы приходила только после того, как лишусь девственности. Поэтому хотела узнать у вас, не иметь дело с девственницами - правило всех гинекологов, или мне можно продолжить поиск другого врача? Я просто боюсь снова нарваться на грубость и насмешки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 20:21
Здравствуйте. Вам просто не повезло с врачом. Стыдно за коллегу.