Отказ от смеси в 6 месяцев

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что у нас может быть 27 числа моя девочка перестала резко кушать смесь, кушает все воду, кашу, пюрешку, а смесь не хочет меняла смесь, бутылку, соску бесполезно, вчера весь день кушала без проблем(не я кормила) сегодня только с утра поела, к врачу обращались она уже не знает причину, ребенок играет весёлая, спит хорошо сикает, какает, что это может быть такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-29 17:54
Добрый день.
У ребенка зубки не прорезываются в данный момент, десна смотрели?
Елизавета 2018-10-29 22:53
Рыхлые десна, хотя вот вечером захотела кушать покушала
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 08:27
Это могут быть первые признаки прорезывания зубов, их еще не видно, но уже больно. Попробуйте давать смесь из чашечки или ложечкой.
Елизавета 2018-10-30 09:01
Как то не понятно, на ночь съела всё, на утро опять чуть не доела
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 21:19
Могут действительно беспокоить зубки - боль меньше, поела, боль сильнее - отказалась.