Отказ от сладкого

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела перейти на здоровый образ жизни, ну и, конечно же, прийти в форму, поэтому хочу отказаться от сладкого. Я уже пыталась, и у меня получилось, но вот снова начала кушать вредные вкусняшки. Мне проще совершенно не есть сладости, чем позволять себе немного. Скажите, пожалуйста, реально ли совсем не есть сладкое и мучное? Не вредно ли это? Может чем-нибудь заменить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! Ваш организм только "спасибо" Вам скажет, если Вы избавите его от сладкого и мучного. Это - углеводы, которые Вы с легкостью можете получать из полезных продуктов - фруктов, круп, цельнозернового хлеба.