Отказ от пищи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на 5-6 недели беременности, моя главная проблема в том что мой желудок полностью отвергает еду, можно так сказать вообще не принимает, я второй день хожу голодная, на еду вообще не могу смотреть, тошнит от любого запаха и вида еды, что мне делать?

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-04 21:18
Анна! Это токсикоз первой половины беременности. Вам советом и лечением должен помочь гинеколог или терапевт в женской консультации.