Отказ от осмотра

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует, на медосмотре в офисе есть гинеколог. Имею ли я право отказаться именно от того, чтоб В МЕНЯ засовывали зеркала, пальцы и т. д., при этом я допускаю, если они посмотрят чисто визуально и пощупают живот, не засовывая при этом никуда пальцы
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 11:10
Ваше праао отказаться от осмотра! Если осмотр гинеколога входит в медосмотр для работы, Вам не подпишут медосмотр и работодатель решает вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Вами.