Отказ от курения

Спрашивает: Одеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я решила бросить курить. Купила препарат Табекс, но по назначению психотерапевта пью Стимулотон. Можно ли сочетать эти два препарата? В анатации ни чего не написано. С врачом связаться нет возможности для консультации. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-20 18:59
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы и в прямое взаимодействие не вступают.
Др дело, что на одном табексе слезть с табакокурения будет сложно, т. к гланая составляющая никотиновой зависимости - психологическая. Хорошо бы поработать с психотерапевтом, специализирующимся на лечении данной патологии.