Отказ от климонорма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день. В 2013 году была операция по ампутации матки, в 2014 году назначен климонорм. Два месяца назад перестала его принимать по причине приема более 7 лет. После отказа от климонорма мучает потливость, приливы. Нужно ли начать прием климонорма или чем можно его заменить (чуть дешевле) ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-04 17:10
Здравствуйте! Не нужно отменять, возобновите прием. Пр поводу аналога уточняйте в аптеке