Отказ от еды. Может ли это быть катаральный отит

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца и 1 неделя
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца и 1 неделя, во время кормления грудью кричит и отказывается от еды. Нижняя десна припухшая и отчетливо видно контуры резцов. Были у врача сказала, что похоже на катаральный отит, назначили ингамист в нос и делуфен. Действительно это отит или же из-за зубов?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие отита у ребёнка можно проверить, нажав на козелок. При отите ребёнок вскрикнет, т. е. даст понять, что ему больно.