Отказ от еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, малышу 7 месяцев, месяц уже как отказался от смеси, на днях при попытке дать смесь он Ее вырвал, кушает каши молочные, супчики, овощные, фруктовые пюрэ, творог. На ночь может манку жиденькую, но последнюю неделю отказался от бутылк вообще, подносишь а у него рвотный рефлекс, днём мало кушает и иногда силой, да и на ночь силой пихаешь, вес нормальный 9400! неделю уже жидкий стул раз 5-7 за день. Аппетит плохой, других симптомов нет! Что это такое, зубов ещё нет!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-08 22:10
Добрый день.
Необходим осмотр врача для исключения кишечной инфекции, иногда такое бывает при прорезывании зубов, но без осмотра этого не определить. Можно попробовать поменять смесь и давать ее не из бутылки, а из чашки. Смесь в таком возрасте еще очень необходима ребенку. Всего доброго.